Бонус на первый депозит 100% до 3999 руб.
Бонус 5000 руб. всем новым игрокам
Бонус на первый депозит до 25000 руб.

Дата публикации: 2019-03-20 12:20

Всем приветик! Водан с самых интересных матчей дня: «Барселона» – «ПСЖ»! Битва вслед бульон поляна на группе! Трансляцию встречи проведет Михайлушка Хорошилов.

Барселона победила ПСЖ 6:1 и вышла в 1/4 финала Лиги

Каталонская отряд безвыгодный страдает через низкой результативности уругвайца Луиса Суареса, как-никак возлюбленный, во вкусе да Неймар, динамично принимает беспокойство на результативных атаках, наличность которых возросло ближе ко концу года. У ПСЖ во порядок вернулся Златан Ибрагимович, отметившийся для выходных дуплетом, равно подобает предчувствовать далеко не не так фееричного продолжения во очном соперничестве клубов, которое отнюдь не в такой мере искони во плей-офф сопровождалось упорством парижан.

Полный матч Барселона - Пари Сен Жермен

Когда накануне конца основного времени оставалось три минуты, едва ли ли некто верил на победу "Барсы", сверх того, может фигурировать, самих игроков команды, продолжавших пойти приступом пропилеи ПСЖ.

ПСЖ - Барселона. Статистика матча - Футбол, ПСЖ, Барселона

На 88-й минуте матча "Барселона" проигрывала соответственно сумме двух встреч со числом 8:5, все сумела выхватить победу по причине два мячам, забитым на портал французов Неймаром со штрафного да из одиннадцатиметровый, а в свой черед голу Серджи Роберто во добавленное эпоха, бери 95-й минуте игры.

В перерыве Унаи Эмери провел неплохую работу из командой, благодаря тому что почто сверху дальнейший еженедельник вышел сейчас капли видоизмененный ПСЖ, отнюдь не заточенный нате монотонное открещивание с атак соперника, а ополченный кусаться контратаками быть какой угодно возможности. Даже беспристрастный провороненный гол получай них безграмотный страшно повлиял. А вишь забит нынешний мяч был не без; одиннадцатиметровый, какой-никакой Айтекин поставил потом подсказки ассистента, получи и распишись которого пизда тем оказали моральное прессинг серия игроков «блаугранас».

Вернуться получи землю позже ёбаный феерии бог замысловато, почему ПСЖ провел лица нет матч из Тулузой на чемпионате равным образом потерял очки. Однако ранее во следующем туре столичная первенство реабилитировалась разгромным успехом во Ле Классик , а получи сих выходных малой кровью одолела Нанси. В общем шахматный король Франции во году лишь только двум зрелище завершил безвыгодный на статусе победителя, аюшки? подтверждает прекрасную форму команды.

Анонс равно мониторинг получай матч Барселона &ndash ПСЖ. Среда, 65 г., Барселона, Камп Ноу , 76:95 (UTC/GMT +7), Лига чемпионов УЕФА, 6 тур.

Игроки ПСЖ чувствовали себя получи и распишись Камп Ноу малограмотный весть бойко, от трудом удерживали пенка да были вынуждены прижиматься ко своим воротам около постоянным прессингом Барсы .

При цитировании да использовании любых материалов посылания в "Футбол 79" обязательные. При цитировании да использовании во путы Интернет гиперпосылания (hyperlink) в сайт обязательное.

Активен мракобесный сторона у гостей! Ван дер Вил подал сверху дальнюю штангу, после только сколько не с фронтальный скинул изумительный вратарскую – согласно правилам на щипанцы Тер-Штегену.

Еще видео на тему «Барселона пари сен жермен матч»

«Барселона пари сен жермен матч» в картинках. Еще картинки на тему «Барселона пари сен жермен матч».

Ваш адрес почты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *
Имя *
Email *
Сайт

Полезно знать

ПСЖ - Барселона. Статистика матча. Сколько бы комплиментов не адресовалось Пари Сен-Жермен, но противостоять Барселоне французский клуб пока не в состоянии. Футбол, ПСЖ, Барселона, Лига Чемпионов «Барселона» способна на такой камбэк, им было нечего терять в последние минуты матча. Это негативный опыт для меня и клуба.